Если вы захотите избавиться от этих вещей, а так же сделать хорошее дело, напишите
Всем привет! В последнее время я, Александр Селявин, стараюсь помогать новгородскому приюту для бездомных животных. Прихожу, гуляю с собаками, по мере возможности покупаю им игрушки, корм, всякие вкусняхи и т.д. И вот сейчас решил обратиться к своим знакомым, друзьям за небольшой помощью.Скорее всего, у каждого из вас дома лежит одно-два старых, ненужных пледа, одеяла, покрывала,…